Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800

Отзыв о Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800:
Компактный гриль

25.06.2024

Достоинства

Удобное и легкое использование. Качественный. Книга с рецептами в комплекте.

Недостатки

Не выявил никаких.

Отзыв

Не всегда есть возможность выбираться на природу, а вот мяса на гриле хочется. Таким образом, мы с женой и пришли к решению купить гриль. Выбирали долго, потому что вариантов сейчас куча, но так как у нас большинство техники в доме от Редмонд, то мы и решили остановиться на данном производителе. В итоге остановились на REDMOND SteakMaster RGM-M800, и сейчас я хочу поделиться с вами отзывом о его использовании.

Чаще всего мы с женой готовим там разную пищу для себя. Я вот готовлю мясо в маринадах, стейки и шашлык. А жена готовит различные овощи, куриную грудку и разнообразные пироги. Мы оба довольны работой гриля, как быстро и равномерно он нагревается. Благодаря антипригарному покрытию панелей, он дает возможность готовить еду вообще без капли масла.

Гриль прост в уходе, панели протираем после каждой готовки, как и сам корпус. А весь жир и сок, с приготавливаемой пищи, стекает в поддон, который легко вынимается и моется под краном. Так же он прост и в управлении. В комплекте шла подробная инструкция, которая помогла разобраться как правильно с ним работать.
Это наша лучшая покупка за последнее время и мы очень рады, что у нас теперь есть такое устройство для готовки. Рекомендую всем!