Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive:
Лучшее средство для сверхчувствительной кожи! !

18.03.2019

Достоинства

Идеален для моей кожи, не вызывает дискомфорта.

Недостатки

Продаётся только в аптеках.

Отзыв

Природа наградила меня сверхчувствительной кожей. Я от этого очень страдаю, никогда не знаю как отреагирует моя кожа. У меня раздражение выходит от белья, даже от прокладок. Все опухает и краснеет, как при аллергии. Со средствами для интимной гигиены тоже проблема, никак не могу подобрать подходящее, а риски приводят к очередному раздражению. Мой врач-гинеколог посоветовала мне приобрести лактацид фарма сенситив. Поначалу я боялась его покупать, так как не знала, поможет ли, но все-таки купила в аптеке за 320 рублей.

Данная серия как раз предназначена для чувствительной склонной к раздражению кожи, само средство представлено в белой коробке с пудрово-розовым рисунком. Флакон с дозатором 250мл. Средство решила попробовать когда сойдет припухлость, дабы не навредить. Сам гель прозрачный, жидковат, практически без запаха. Не сильно пенится, но этого достаточно.

Содержит молочную кислоту, и более мягкий pH 3.5-это способствует восстановлению естественной микрофлоры интимной зоны и ее дальнейшей защите.
Очень порадовало то, что мое раздражение не увеличилось и не щипало. Текстура геля нежная, не повреждает раздраженные участки кожи. Само средство гиппоаллергенно, без отдушек. Хорошо очищает, мне хватило чуть больше половины нажатия дозатора на одно применение.

Прошло 2.5 месяца, а я все еще пользуюсь этим средством. Оно стало моим незаменимым средством для ухода! Мягкое, нежное, как перышко. Подойдет аллергикам и людям с чувствительной кожей. Очень бережный и экономичный уход- это лактацид фарма сенситив.
Розовый лактацид рекомендую!

Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive фото 1 Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive фото 2 Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive фото 3