Гель для интимной гигиены Lactacyd fresh

Гель для интимной гигиены Lactacyd fresh отзывы

4,7
19.02.2019

Приятная и долгая свежесть.

Достоинства: Продолжительное чувство свежести, не сушит кожу, цена, качество, состав.

Недостатки: Нашла не в первом магазине.

Отзыв: В этом отзыве поделюсь своим впечатлением от использования средства интимной гигиены LACTACYD FRESH, но сначала небольшая предыстория. Я работаю стюардессой, а эта профессия обязывает меня всегда быть в идеальном виде и и быть готовой помочь пассажирам в любую минуту. Раньше, когда я работала только на коротких рейсах все было нормально, но где-то с полгода назад меня начали ставить на дальние и тут появились проблемы. Я стала замечать, что во время перелета у меня появился неприятный интим… Читать далее

13.03.2019

Отлично

Достоинства: Цена=качество Чувство свежести Приятный запах Удобный флакон с дозатором.

Недостатки: Не нашла состав не на коробке, не на флаконе.

Отзыв: Зашла в магазин и увидела это средство. Долго читала, выбирала на каком остановиться, ведь выбор у них велик. В итоге остановилась с добавлением ментола. Ощущения после использования данного мыла остались превосходные. В первую очередь удобный флакон, с дозатором. Приятный запах, не сильно резкий. Благодаря ментолу оставляет чувства холодка и свежести. Единственное, что огорчило, не нашла состав, не на коробке, не на флаконе. Купила по стоимости 299 рублей. У нас цена варьируется от 294-330 руб,… Читать далее

19.02.2019

Очень нежный, приятный запах.

Достоинства: Супееер!!!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Решила попробовать этот гель. И не могу на радоваться, тому, что я его приобрела. Очень вкусный, приятный запах. После его использования, кода нежная, мягкая, как у младенца. Рекомендую всем девушкам, женщинам, покупайте, не пожалеете!!! Качество супер!!!! Цена приемлемая!!!!

Отзывы на Гель для интимной гигиены Lactacyd fresh в категории Косметика и Парфюмерия.