Моторное масло Rolf

Отзыв о Моторное масло Rolf:
Доволен, рекомендую!

19.09.2019

Достоинства

Недорогое, не горит, оригинальное.

Недостатки

Отзыв

Моторным маслом Рольф 3-Syntetic 5w-40 пользуюсь с 2018, в первую очередь масло нравится тем, что его не подделывают. Сколько раз заливал на протяжении этих лет, двигатель всегда работает ровно, мягко, без посторонних звуков. Езжу я на BMW X5, масложора практически нет. От замены до замены проезжаю минимум 8000 км, на доливку при этом уходит около 600 г. Температура всегда держится стабильная, масло не горит, благодаря его очистительным присадкам двигатель всегда в идеальном состоянии. Я доволен, рекомендую.

Другие отзывы на Моторное масло Rolf

19.09.2019 10:18
Согласен с автором отзыва, масло достойное. Прошлой зимой в мороз тестил при -30, прогревалась быстро. Ездил в соседний город, туда-обратно 600 км все было ок – машина не глохла.
19.09.2019 10:18
Ну может у вас просто машина новая, вот двигатель и не кушает много, пока все детали неизношены).
21.10.2019 12:30   Пожаловаться
Михаил: У меня друг в старую бэху льет тоже рольф синтетику 5W-40, расход масла небольшой, просто смысла доливать нет. Хотя с мобил доливал литрушку минимум.
19.09.2019 10:18
Я на Рольфе езжу примерно столько же между заменами масла, но ни разу не доливал.