Be First ALCAR (Acetyl L-carnitine) powder 90 гр

Отзыв о Be First ALCAR (Acetyl L-carnitine) powder 90 гр:
Лучшее, что я когда либо пробовал!

Безопасность
19.02.2019

Достоинства

Общий результат составил пять убранных килограмм.

Недостатки

Нуту их.

Отзыв

Эффективная российская разработка, которая повторяет действие карнитина, но только действует на порядок лучше.
Помимо стандартного влияния на процесс жиросжигания, данная добавка стимулирует и мозговую деятельность, в частности у меня - улучшает настроение, дает веру в себя. Сразу оговорюсь, что во время употребления переживал, что подсяду на этот порошок и слезать будет довольно сложно. Ничего подобного не произошло.
После того, как закончилась банка, я вполне нормально соскочил, не было никакой ломки, угнетенных состояний и тому подобного. Думаю, что повторю курс весной, ближе к маю.
Так вот, что я могу отметить, в процессе употребления Алькара лишний вес уходить стал быстрее, сил стало больше, уверенности в себе соответственно тоже поприбавилось. Стал менее рассеянным, собранным и сконцентрированным. Вот уж не думал, что можно совместить такие разные по своему роду действия в одном веществе.
Я принимал по дозировке, раз в день, перед тренировкой или просто утром, если в этот день не планировал посещения зала. Банки хватило на два месяца. Общий результат составил пять убранных килограмм. Для кого-то это мало, но для меня имеет существенное значение.

Be First ALCAR (Acetyl L-carnitine) powder 90 гр фото 1