Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma Soothing

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma Soothing:
Lactacyd Pharma Soothing – лучшее средство для гигиены

20.02.2019

Достоинства

Качество, состав, быстрый эффект.

Недостатки

Продаётся только в аптеках.

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться опытом и впечатлениями от использования такого замечательного средства, как Лактацид Pharma Soothing.

Открыла его для себя относительно недавно, где-то полгода назад. Тогда заметила какие-то странные выделения и неприятный запах. Естественно, сразу записалась к врачу. Диагноз не заставил себя ждать- бактериальный вагиноз. Мне назначили антибиотики, а для того, чтобы снять зуд и жжение врач посоветовал пользоваться Лактацидом. Причем именно Soothing серии фарма. Такой только в аптеках продается.

Сразу после посещения врача пошла в аптеку покупать антибиотики и Лактацид. Собственно, последний я купила за 400 рублей. В принципе, адекватная цена, учитывая, что одного флакона хватает на более чем 2 месяца.

Само средство продается в коробке с фиолетовым разрезанным посередине кружком (не знаю, как это иначе назвать))))
Коробочка содержит в себе брошюрку и флакон со средством
В брошюре содержится интересная информация о том, почему так важно использовать специальные средства для интимной гигиены, а также краткий обзор всех средств Лактацид.

Теперь осматриваем флакон. Он белого цвета, приятно лежит в руке, имеет дозатор, что лично для меня крайне важно, поскольку средство расходуется экономно, да и во время принятия душа в него не зальется вода.

Само средство имеет приятный нежный аромат: что-то вроде легкого запаха кефира. Текстура средства воздушная, что делает комфортным его применение. Считаю, что должна отметить еще и такую важную для некоторых вещь, как гиполлергенность. Ведь это крайне важное свойство для средства интимной гигиены.

Ну и пару слов об эффекте. Он был уже после первого применения, а за пару дней использования средства я и вовсе забыла, что у меня были жжение и зуд. Должна сказать, что не ожидала такой скорости и была действительно приятно удивлена)

Что мы имеем в итоге:
Лактацид действительно работает и на «ура» решает проблемы в интимной области.
Цена в 400р весьма приемлемая, учитывая, что средства мне хватило на 2 месяца.
Да и ощущение после него приятное.
Могу рекомендовать Лактацид всем, столкнувшимся с симптомами вагинальных инфекций, ведь он действительно работает.
Благодарю за внимание!

Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma Soothing фото 1 Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma Soothing фото 2 Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma Soothing фото 3 Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma Soothing фото 4