Отзыв о Cuva — подарочные сертификаты:
Нет идея для подарка? Думаю, вам поможет сервис Кува ру)

26.03.2019

Достоинства

Удобная навигация сайта, грамотный менеджер, приятные цены.

Недостатки

Добавьте, пожалуйста, больше отелей на выбор и, если можно, увеличьте количество ночей).

Отзыв

Для тех, кто думает, что подарить своей второй половинке на годовщину свадьбы - советую посетить сайт cuva.ru, который предлагает необычный сюрприз в виде бронирования отеля на свой вкус и цвет и открытой датой, которым можно воспользоваться в течение двух лет.

Упакуют сертификат в красивую коробку с не менее интересным наполнением, что выглядит довольно стильно. Муж у меня мент, поэтому график ненормированный, сегодня может отдохнуть, а завтра могут срочно вырвать на работу, поэтому такая открытая дата очень удобна. Когда ему дали небольшой отпуск, мы наконец-то воспользовались сертификатом. Игорь отсканировал код и сразу же он направил на сайт. Отели подобраны не с бухты барахты, а именно с высоким рейтингом, чтобы не было никаких казусов. Единственное, у нас появились небольшие сложности в оформлении и пришлось звонить менеджеру, который подробно все разъяснил.

Мы уже успели воспользоваться даже данным сертификатом) Остановили свой выбор на отеле ОК-река, и были довольны всем, все как и было написано на сайте: красивый вид, хорошее обслуживание, вкусная кухня, реально отдыхаешь от всего. Идея сюрприза супругу очень понравилась, говорит нужно родителям тоже замутить такое на юбилей.
Напоследок хочу выразить небольшое пожелание менеджерам: добавьте, пожалуйста, больше отелей на выбор и, если можно, увеличьте количество ночей) С уважением, Кристина Шнякина.