Отзыв о Cuva — подарочные сертификаты:
Универсальный подарок, качественные эмоции!

16.03.2021

Достоинства

Универсальный подарок
Хороший подход к оформлению
Персонализированный подарок за счёт записки
Даёт возможность выбрать самостоятельно отель
Долгий срок использования сертификата
Удобство покупки, можно купить и сертификат доставят.

Недостатки

Тут для меня затруднительно, я полноценно всем довольна 😉.

Отзыв

Очень рада что теперь могу воспользоваться таким сервисом и покупкой такого сертификата!
Искала подарок для родителей, что-то запоминающееся, какие-то впечатления и вот моя история.
Увидела в Инстаграм рекламу отдыха в необычных домах, перешла по ссылке, потом поискала эти же отели через букинг (все с ними хорошо, отзывы есть), думаю вот классно, написала в вотсап менеджеру, быстро оплатила и уже через час забрала свой сертификат из офиса.
Хочу отметить, что сертификат в приятном конверте, а также можно вложить записку-послание для того, кому даришь сертификат. Я написала всякие добропожелания родителям в чат с менеджером и тут же мне напечатали красивым шрифтом эту записку, очень чудесно! И все это закрывается в конверт настоящим сургучом. Выглядит очень эстетично.
Также предлагалась коробка, виды упаковки есть на сайте или в офисе можно было посмотреть вживую, но тогда подождать. Коробка мне была не к месту, просто не влезла бы в основную упаковку, а так крайне милые варианты и с наполнением из винных пробок, лепестков и даже конфет ❤️ То есть Ваш сертификат будет и в конверте и в коробке с лентой, как самостоятельный подарок, который будут распаковывать с трепетом 🙏🏻🙂
Такой подход к подарку мне очень нравится. Собственно про сам сертификат, далее человек сам выбирает отель, который ему по душе и даты через сайт и едет. Все максимально просто и даёт варианты для размещения. То есть Вы дарите отдых, а где и как его провести решает уже сам человек, причём никуда торопиться не надо, срок сертификата 2 года.
На данный момент уже приобрела два. И оба необычные отели, эмоции будут, это гарантировано!
По соотношению цена/качество оптимально, причём мои сертификаты были на 2 человека и те эмоции от домика превысили все ожидания🙏🏻❤️
К покупке однозначно рекомендую 👍🏼
Ах да, ещё перед Новым годом мне подарили Оленя имбирное печенье, это было мило) )).

Cuva — подарочные сертификаты фото 1 Cuva — подарочные сертификаты фото 2 Cuva — подарочные сертификаты фото 3