Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma moisturizing

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma moisturizing:
Устраняет дискомфорт и сухость в интимной зоне.

21.02.2019

Достоинства

Быстрый эффект, качественный состав, цена.

Недостатки

К сожалению только в аптеках.

Отзыв

Здравствуйте Дамы. Сегодня речь пойдёт о Лактациде pharma moisturizing. Отличный гель для интимной гигиены, устраняет дискомфорт и сухость в интимной зоне.

Сразу начну со своей ошибки. Довольно продолжительное время использовала детское мыло как средство для интимной гигиены и даже не думала о чём-то другом. Грубо говоря намыла до ужасной сухости и не знала что делать, места себе найти не могла. Услышала от подруг что есть такое средство как Лактацид и что можно подобрать себе что-то своё из линейки.
Долго не отказывалась от своего любимого мыла, но ужасный дискомфорт становился просто невыносим. Я решила, а вдруг действительно поможет, если просто использовать вместо мыла специальное средство. Пошла в аптеку и купила Лактацид. Выбрала именно увлажняющий, голубой флакон. Цена вопроса оказалась очень приветливой и составила около 355 руб, но позже в других аптеках видела его и по 370. Цена вполне приемлемая, так как срок пользования одним флаконом составляет примерно 2-3 месяца.
На упаковке написано, что средство помогает для увлажнения и предотвращения чувства сухости. Рекомендовано для ежедневного применения.

Флакончик очень удобный. Большим плюсом, на мой взгляд, является наличие дозатора. Буквально несильного нажатия хватает для одного применения.

Само средство имеет прозрачный оттенок и не слишком густую консистенцию, также у него нежный и приятный цветочный аромат, то что нужно. Пенится не слишком сильно, очень приятно в использовании. Внутри каждой коробочки Лактацида лежат подробные инструкции с актуальной и полезной информацией.
Данный Лактацид Moisturizing увлажняющий содержит натуральную молочную кислоту, а так же более низкую кислотность pH 3.5, что является наиболее приближённой к реальным показателям у женщин в интимной зоне.

Надо отметить, что линейка Лактацида очень обширная, но с моей проблемой сухости идеально подошел увлажняющий серии Pharma. Средства данной серии можно купить только в аптеках, в магазинах, в отличие от обычных средств Лактацид, я их не видела.
В общем девочки, вывод таков: не экономьте по своем здоровье и выбирайте специальные средства для женщин. Особенно для интимной гигиены. Лактацид меня просто спас, думала никогда не избавляюсь от последствий детского мыла. Можно описать лишь парой слов УВЛАЖЕНЕНИЕ и НЕЖНОСТЬ.

Также хочу добавить, что сухость прошла после ПЕРВОГО применения, а через пару дней я вообще забыла, что меня что-то мучило) Теперь пользуюсь им каждый день и это действительно очень комфортно.

Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma moisturizing фото 1 Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma moisturizing фото 2 Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma moisturizing фото 3 Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma moisturizing фото 4 Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma moisturizing фото 5