Ремонтная компания Квадрим

Отзыв о Ремонтная компания Квадрим:
В целом остался доволен

22.02.2019

Отзыв

По роду занятий я совсем далек от ремонта, стройки и тем более цен на эти услуги, материалы. Показывал мою двушку в Щербинке на Парковой 4-м бригадирам «вольнонаемных», у всех ценники на полный ремонт на 52 квадр метра - от 1,5 млн при невнятных гарантиях. Я задал им по три вопроса «что будет, если…. » и их ответы меня не устроили. Всё сводится к тому что за всё буду отвечать я сам – от шума для соседей до «если не тот цвет краски». Ценник трех топовых московских «подключников» завалил за 2,5 млн что как по мне дороговато, смесители по проекту даже не медные не то что золотые. Более-менее адекватными по цене и подходу оказалась компания Квадрим. Попались в интернете и меня заинтересовали 3 момента – калькулятор (кстати похожий на автомобильный), довольно точный результат, который видно заранее и цена не меняется после начала ремонта. Плюс все «косяки» если будут они берут на себя. По калькулятору ремонт вышел 1 792 500 (что уложилось в мой бюджет до 2млн) и оставил заявку. Потом переговоры, визит техника из этой фирмы, снова переговоры и я понял что в общем-то предложение нормальное. Мне участвовать не нужно, тратить время не нужно (это критично для меня), дизайн виден, сумма зафиксирована, сроки тоже, ответственность исполнителя тоже. Что касается оплаты, платил частями, сразу 90% и потом оставшиеся 10%, как принял работу. 4 месяца погостил у родителей, раз в 2-3 недели навещал тех тружеников, виделся с соседями, претензий от них не поступило. Через неделю как въехал заметил что в ванной стоит не тот смеситель что я заказывал (мой дороже) и не мигают датчики протечки. Звоню, Квадрим вечером присылает снова техника, тот фиксирует и через 3 дня заменили смеситель и запустили датчики. В этом плане – красавцы, не идеальны, ошибки могут быть у всех но исправили без звука и за свой счет. Так что в целом за работу компании от меня твердая 4-ка.

Ремонтная компания Квадрим фото 1