Doorlock

Doorlock отзывы

18.04.2019

Правильный подход к работе

Достоинства: Хорошие менеджеры, удобный сайт.

Недостатки: Скорость доставки.

Отзыв: Заказывал в Doorlock противопожарную фурнитуру через сайт. Хорошая фильтрация, удобный поиск. С оформлением тоже никаких проблем. Правда, доставку пришлось ждать дольше обещанного. Но у меня сроки не горели, так что не критично. Менеджеры постоянно были на связи, за просрочку принесли извинения. Следующую партию буду брать с "подарочной" скидкой)).

05.04.2019

Однозначно рекомендую

Отзыв: Достоинства: большой выбор дверной фурнитуры от известных марок Недостатки: цены в евро Мы сотрудничаем с Дорлок несколько лет, ребята надежные и толковые. В ассортименте есть Китай, но не ширпотреб, а нормального качества. Цены в евро правда напрягают, из-за плавающего курса приходится постоянно подстраиваться, а не все заказчики готовы доплачивать.

25.02.2019

Рекомендую данный магазин

Отзыв: Если нужны комплектующие к дверям – то вам точно в Doorlock. Это магазин для тех, кто не хочет экономить на качестве и гадость всякую не покупает. Они же и монтаж делают, полностью все настраивают. Правда, при комплектации заказа мне вместо белого доводчика положили темный. Извинились, на следующий день буквально привезли замену.

22.02.2019

Купил отличную фурнитуру в Doorlock

Достоинства: С поставками не задерживают, документы всегда все в порядке, качество продукции достойное.

Недостатки: Режим работы только неудобный – мне часто вопросы по выходным приходится решать, а они только пн-пт работают.

Отзыв: Решил в свой магазин поставлять дверную фурнитуру, чтобы покупатели не ходили налево) поначалу заказывал из Китая напрямую, ох и намучался. Брак постоянно, клиенты жалуются. Плюнул и начал искать другие варианты. Выбрал Doorlock. У них даже Китай качественный, хотя я сначала сомневался.

Отзывы на Doorlock в категории Стройматериалы.