Стрессовит

Отзыв о Стрессовит:
В последнее время стала много нервничать и раздражаться.

14.12.2021

Отзыв

Это отражается на моей работе, да и отношения в семье перестали быть нормальными. Виной всему усталость и мрачные мысли, которые меня беспокоят. К тому же перенесла Ковид. Когда обратилась к врачу он сразу дал объяснение моим тревогам – Постковидный синдром. Он назначил мне Стрессовит капсулы, за что я ему очень благодарна. Упаковка от 654 мг в которой 30 капсул. Принимала 30 дней по 1 капсуле во время еды. Уже на второй неделе ощутила, что мне становится лучше. Душевное состояние приходило в норму. Переживания и беспокойства ушли. БАДами пользуюсь давно и отдаю им своё предпочтение. Состав отличный: хмель, пустырник, липа, магний, витамин и В6. Считаю, что именно эти капсулы помогли мне при постковидном синдроме. Сама удивлена, что витамины могут оказывать такое воздействие на нервную систему. Ведь БАДы – обычные биодобавки. Во всяком случае не жалею что серьёзно отнеслась к терапии и прошла месячный курс лечения Стрессовитом. Считаю, что только тогда, когда выполняешь указания врача, можно ожидать хороших результатов. В моём случае так и получилось. Легко жить, когда на душе спокойно. Для этого и существуют капсулы Стрессовит.