Стрессовит

Отзыв о Стрессовит:
Долой стресс!

10.04.2022

Отзыв

В условиях настоящего времени, пандемий, и постоянного стресса так важно соблюдать баланс и не срываться на близких.
Именно в этот момент я начала поиски подходящего средства. Мне нужно было лекарство, которое приведёт нервы в порядок и в то же время не ударит по кошельку. Подруга порекомендовала «Стрессовит», у неё была такая же ситуация. Состав у препарата довольно приятный и натуральный. Там и магне Б6, и пустырник, другие травы. Это меня очень зацепило, цена адекватная и я его купила. Назначение у него - снимать эмоциональное напряжение и стресс и восстанавливать нервы. Это прям самое то, я мама троих детей, мне очень нужно. Я очень устаю, и порой настолько перевозбуждаюсь, что ночью мучаюсь бессоницей. Стрессовит успокоил нервы и улучшил общее самочувствие. Уже через пару недель мое самочувствие значительно изменилось в лучшую сторону, настроение повысилось и захотелось жить)) Стала больше успевать и менньше уставать, даже на себя время появилось! Стрессовит просто находка для многодетных мам. Препарат работает, не жалко отданных денег. Рекомендую Стрессовит.