Стрессовит

Отзыв о Стрессовит:
Прошлый год выдался не самым удачным.

14.02.2022

Отзыв

Во время пандемии неожиданно уволили с работы. На руках маленький ребенок, ипотека, рассрочки. Что делать - не знала. Сидя дома, начала заедать стресс. Да такими темпами, что моя стройная фигура начинала превращаться в какое-то безобразие. Не могла смотреть в зеркало, потеряла уверенность в себе и боялась взглянуть в будущее. За этим последовал упадок сил и отсутствие желание что-то делать. К счастью, моя мама всегда чувствует неладное. Два часа езды на автомобиле и она уже паркуется возле моего дома. Увидев меня, сразу поняла, что нужно предпринимать определенные меры. Помимо воодушевляющих бесед и мотивирующих слоганов, она заставляла пить препарат стрессовит.. Эффективное средство в моем случае, когда со стрессом нет сил бороться и к дверям подбирается депрессия. В составе средства следующие компоненты: хмель, пустырник, липа, магний и витамин В6. Человек, который далек от медицины, и то поймет, что в средстве все полезное и все компоненты известные. В одной пачке 30 капсул, которых хватит на курс. Стрессовит работает, проверила на себе. С ними я вышла из стресового состояния, взялась за фигуру, нашла работу, лучше прежней, с более высокой зарплатой. В общем, обрела радость в жизни.