Телефон Huawei Honor 8X

Отзыв о Телефон Huawei Honor 8X:
Телефон стоит своих денег, о имеются недостатки.

Функциональность
19.04.2020

Достоинства

-Яркий и качественный экран
-Невероятно красивый и прочный корпус
-Долговечная батарея
-Отлично работают сканер отпечатка пальца и функция распознавания лица.

Недостатки

-Камеру достоинством этого телефона не назвать
-Быстро разряжается на морозе.

Отзыв

Телефон невероятно красивый, задняя крышка переливается восхитительно (у меня телефон в синем цвете).
-Камера
Телефон имеет две камеры плюс фронтальная. Качество съемки оставляет желать лучшего, но если вы не собираетесь делать профессиональные снимки, то качество камеры вам никак не помешает.
-Экран
Экран практически безрамочный (сверху и снизу видно черные полосы), очень яркий, даже на солнце всё прекрасно видно. Качество просмотра видео и фильмов также полностью устраивает.

Ход кнопок приятный, сканер отпечатка пальца быстрый, функция распознавания лица работает безупречно.
-Аккумулятор
Батарея показывает себя прекрасно, за весь день активного пользования ставлю телефон на зарядку 1 раз, при условии, что с утра он был полностью заряжен. Да, со временем аккумулятор стал хуже себя показывать на морозе (быстрее разряжается на холоде), но в целом, также на день активного пользования хватает.
Телефон поддерживает 2 сим-карты и карту памяти. Корпус прочный, сколько раз ронял и в подъезде, и просто на пол, и на землю, всегда остается целым, но не стоит рисковать и лучше надеть защитное стекло.
Подводя итоги, хочу сказать, что телефон определенно стоит свои деньги и не теряет актуальность даже в 2020 году. Всем удачи, не болейте!