MIRO FS

Отзыв о MIRO FS:
Огромная мотивация, которая дает силы двигаться дальше!

25.02.2019

Достоинства

Авторская программа, план питания, психолог, диетолог, комплекс растяжки и много другого).

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Я живу за городом, фитнесс центров у нас вблизи нету, а с ребёнком далеко не уедешь. Занималась сама, пробовала делать любые упражнения, которые приглянутся. Всё это бессистемно и бесполезно, поняла через полгода, что мне нужна помощь. Выбрала этот курс. Поверила. Оказалось, не зря. Здесь всё делается по индивидуальной программе, по плану, по графику. Я месяц уже почти занимаюсь, втянулась, уже без моей помощницы не могу, такая радость, когда видно результат, и видно, что ты не безразличен человеку, она за меня болеет))).

Другие отзывы на MIRO FS

25.02.2019 16:44
С помощью онлайн курсов Анастасии Мироновой похудела на 6,5 килограмм, для меня это большое достижение, поэтому решила постоянно поддерживать связь. Проходить курсы было легко и удобно, так как все обучение выстраивать на видео чатах. Этот вариант для меня очень подходил, с маленьким ребенком особо никуда не вырвешься. Мне психологи помогли почувствовать уверенность в себе, и то, что избавиться от лишних кило не проблема.