Https://russianweapons.ru/ отзывы

2,5
23.10.2019

На этом сайте кидают!

Недостатки: Деньги ушли мошеннику.

Отзыв: Хотел купить товар на сайте https://russianweapons. site/, повелся на положительные отзывы, по итогу после того как оплатил, дальнейший диалог со мной прекратился. Я так понимаю что все положительные отзывы строчит сам мошенник. Жалко деньги, но уже не вернешь... надеюсь мой отзыв убережет людей от кидалова.

25.02.2019

Хороший, надёжный сайт!

Достоинства: Качество бонусы ассортимент.

Недостатки: Долгая доставка отсутствует обмен товара нет возврата денеж. средств.

Отзыв: Парни привет! На просторах интернета наткнулся на сайт боевого оружия https://russianweapons. site/ Сначала были сомнения, в правдивости ресурса. Решил прикупить сначала прибор бесшумной стрельбы. Посылкой дошло всё без проблем. Ствол уже заказывал транспортом - привезли всё как и заказывал! Цены очень демократичные, в столице за такой товар взяли в три раза дороже. Я не привык переплачивать - да и условия здесь подходящие. Есть даже сто процентная анонимность, то там нужно сразу всё оплатить.… Читать далее

Отзывы на Https://russianweapons.ru/ в категории Рыбалка и Охота.