Бобровая струя (Castoreum)

Отзыв о Бобровая струя (Castoreum):
Бобровая струя спасла моего отца от простатита

29.05.2019

Достоинства

Эффективно, дешево.

Недостатки

Только запах и вкус.

Отзыв

Хочу рассказать как мой отец вылечил простатит бобровой струей. Мы живем в одной квартире и он через каждые полчаса бегал в туалет по-маленькому, а еще чаше по ночам. Только сходит и через несколько минут опять... Я сплю чутко и все слышу. Дошло всё до того, что он хочет пописать а сходить не может, не может и всё.... Не представляю каковы были ощущения. Как-то в гости приехал его старый друг, они раньше вместе охотились на зайцев, рыбачили. Он и рассказал про бобровую струю, говорит что у него на вахте мужики только ей и спаслись, мол пропивают курс и всё, простатита как-будто и не было. Позвонил кому-то и взял номер вот этой самой компании, которые производят настойку. Заказал 3 бутылочки по 200мл (это рекомендуется на 1 курс) и начал принимать по 3 раза в день и так все время до улучшения самочувствия, до полного излечения. Улучшения были заметными после недели приема, никаких побочных эффектов у него не было. У отца только положительные результаты и этот отзыв попросил написать он сам, чтобы люди не травили себя аптечной гадостью и лечили простатит народными методами. После того как он пропил весь курс, заказал точно такую же струю только высокой концентрации "х5" для поддержания организма, пить сказал будет по маленьку) Желаем всем здоровья, спасибо за вашу продукцию.

Бобровая струя (Castoreum) фото 1 Бобровая струя (Castoreum) фото 2 Бобровая струя (Castoreum) фото 3