Бобровая струя (Castoreum)

Бобровая струя (Castoreum) отзывы

26.02.2019

Прекрасное средство для иммунитета

Достоинства: Доступность, удобно принимать, тонизирует организм.

Недостатки: Вкус и запах.

Отзыв: Хочу сказать, что с тех пор, как начала принимать струю бобра, почувствовала улучшения самочувствия, прилив сил и энергии. К резкому запаху привыкла не сразу, хотелось даже бросить ее принимать, сейчас вкус и запах уже даже начал нравиться) Заказывала данное средство из Сибири у компании Джет Лайф. Хочу попробовать заказать медвежью желчь, почитала про неё в интернете и отзывы людей мне очень понравились. Кстати струю мне посоветовала знакомый врач, сослалась на неё как лучшее средство для иммун… Читать далее

27.02.2019

Бобровая струя - отзыв и совет

Достоинства: Простота в использовании, эффект, натуральный продукт.

Отзыв: Подниму полезную тему) Бобровая струя - лютейшее средство. Но только от хорошего бобра (он должен быть большой, матёрый самец который достиг половой зрелости, возрастом - не менее трёх лет и весом под 30-40кг) и добыт должен быть оружейным способом - только такая струя обладает мощными целебными свойствами. Есть в Сибири несколько крупных компаний которые занимаются добычей бобров, вся струя добывается в экологически чистых заповедных местах охотниками-промысловиками и проходит ветеринарно-сани… Читать далее

14.03.2019

Эффективное средство!

Достоинства: Результат, доступная цена, экологически чистый продукт.

Отзыв: У меня остались лишь положительные эмоции после пройденного курса бобровой струей! Нередко сталкивался с тем, что приобретенное мною средство перехваливали, но в этом случае я готов подписаться под каждым написанным словом. Начали меньше болеть суставы, помогли компрессы. Также делал примочки на шейный отдел, спондилоартроз не мучает так, как прежде. Естественно, принимал перорально, это благоприятно отобразилось на моём желудке и пищеварительном тракте в целом. Продукция заслуживает внимания!!

08.03.2019

Мощная настойка

Достоинства: Быстрая доставка, настойка мощная, цена соответствует качеству.

Отзыв: Настойка превосходная, её качество, вкус и запах (куда же без него), даже дизайн пузырька, всё выглядит очень красиво. Доставка осуществилась всего за несколько дней, лично для меня, это первый случай, когда заказанное в интернете пришло так быстро. Ставлю 5 звезд из 5! Так держать, молодцы ребята!

16.11.2023

Отличное натуральное средство

Недостатки: По началу вкус и запах кажутся ужасными, но позднее привыкаешь!

Отзыв: На протяжении лет 5-6 постоянно принимаем настойку струи бобра всей семьей. И хочу сказать, что мы перестали болеть так сильно и часто, как это было раньше вирусными заболеваниями. Наш иммунитет стал крепче! Также стоит отметить, что кишечник (ЖКТ) стал работать намного лучше. Раньше мучилась с изжогой сильно, даже ее не стало. В общем незаменимая вещь в домашней аптечке, и здоровье подправит и семейный бюджет сбережет.

01.11.2023

Отличный природный иммуномодулятор

Отзыв: Брала настойку струи бобра для укрепления иммунитета и поднятии жизненного тонуса. Не отметила какого бы то ни было отталкивающего запаха. Да крепко, да ядрено, выпила утром натощак, подержав во рту, послевкусие смолистых деревьев и хвои во рту держалось до обеда. Хочу отметить что после начала приёма я стала лучше спать, а днем бодрость не покидает меня до позднего вечера.

14.09.2021

Помогает получше подорожника

Отзыв: Летом ездила с супругом на дачу, и при обработке кустов шиповника поранила руки, решила смазать в качестве обработки настойкой струи бобра, на удивление к вечеру уже практически всё прошло. Теперь всегда бутылёк ношу в сумочке! Помогает лучше любого антисептика или подорожника.

31.07.2021

Нет больше кашля

Отзыв: У супруги после приема бобриной струи прошёл непонятный кашель, который даже не могли диагностировать. Несколько лет кашляла, и вот прошёл после двух курсов. Она даже немножко похудела. У нее еще сахар был повышенный и проблемы с поджелудочной - сейчас сахар в норме.

24.06.2021

Отличное средство при простудных заболеваниях

Достоинства: Натуральный состав с действенными компонентами.

Недостатки: Не приятный вкус.

Отзыв: Последние несколько лет замучали простуды. Часто даже сопровождались герпесом. Мази, конечно, помогали, но не на долго. В общем, заказала бобровую струю с медом. И вот я начала лечиться. На удивление конец зимы и начало весны прошли без простуд и герпеса. Сейчас летом уже давно всё сошло на нет, настойка действительно работает.

11.01.2021

Действенное средство для повышения самочувствия

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Не приятный вкус и запах.

Отзыв: Регулярно курсами принимаем настойку. Недавно супруг сильно отравился. Когда из больницы выписали его домой, он, бедненький, еле еле по стеночке передвигался. Ему очень было плохо. Буквально на третий день после приёма настойки, он ожил. Бодренький стал. Настойку к приёму рекомендую, но обязательно для начала следует проконсультироваться с врачом, ведь со здоровьем не шутят!

29.05.2019

Бобровая струя спасла моего отца от простатита

Достоинства: Эффективно, дешево.

Недостатки: Только запах и вкус.

Отзыв: Хочу рассказать как мой отец вылечил простатит бобровой струей. Мы живем в одной квартире и он через каждые полчаса бегал в туалет по-маленькому, а еще чаше по ночам. Только сходит и через несколько минут опять... Я сплю чутко и все слышу. Дошло всё до того, что он хочет пописать а сходить не может, не может и всё.... Не представляю каковы были ощущения. Как-то в гости приехал его старый друг, они раньше вместе охотились на зайцев, рыбачили. Он и рассказал про бобровую струю, говорит что у него … Читать далее

Отзывы на Бобровая струя (Castoreum) в категории Лекарства.