Отзыв о Электрочайник Redmond Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G210S:
Мой первый умный чайник, удачная покупка!

12.09.2023

Достоинства

Подсветка корпуса, умный электрочайник, высокая мощность.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Как только мой старый чайник начал плохо работать, и в целом был уже старый, я решил, что настало время обновить его. И каким-то образом, мой выбор пал на эту модель от Редмонд. И я не разочарован.

Первое, что меня удивило, это быстрая скорость закипания воды. Чайник также оборудован функцией поддержания температуры, что оказалось очень удобным.

Я большой любитель чая, и теперь могу легко поддерживать желаемую температуру для разных сортов чая. Доступно пять режимов температуры для нагрева, по достижению любой из них он автоматически выключается. К тому же это умный чайник. Он работает с экосистемой умного дома, для меня это в новинку, но я уже привык, оказалось очень удобно!

Встроенный фильтр помогает держать воду чистой от накипи, и его легко очищать. Я также оценил удобную ручку, которая не нагревается, и удобную крышку с кнопкой, она широкая и поэтому чайник легко чистить ну и наливать воду.

Особенно нравится и подсветка, цвета можно меня в приложении. Все нравится и все работает как надо, ничего не лагает. А чайник выполняет свою функцию. Если вы цените красоту, функциональность и инновации, этот чайник точно стоит вашего внимания.