Отзыв о Электрочайник Redmond Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G210S:
Умная техника это хорошо, а еще лучше, когда я ей пользуюсь.

21.09.2023

Достоинства

Поддержание тепла, встроенная настройка температуры, умный дом яндекса.

Недостатки

Никаких минусов!

Отзыв

Одной из особенностей этого чайника является его умная функциональность. С помощью мобильного приложения можно управлять нагревом воды прямо с моего телефона через приложение, он поддерживается экосистемой умного дома.

Кроме того, чайник оборудован функцией поддержания температуры, которая позволяет сохранить воду горячей на протяжении длительного времени. Можно выбрать режим температуры от 40 до ста градусов, вот кто не любит слишком горчую воду, тот и выбирает себе поменьше, это удобно под каждого человека.

Важно отметить, что электрочайник также обладает функцией автоматического отключения при закипании и защитой от перегрева, что делает его безопасным для использования. Цвета подсветки еще же можно менять, тоже в приложении, а температуру можно и на ручке чайника выбрать и тоже в приложении. В общем все удобно, все работает, приложение не лагает, чайник свою функцию чайника выполняет и минусов никаких тут нет.