Отзыв о Утюг Redmond SkyIron C255S голубой:
Хоть и в пользовании недолго, но уже есть что сказать!

02.08.2023

Достоинства

Время нагрева, хорошее скольжение, безопасный, удобно гладить, стоимость, длинный шнур.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Покупая утюг мне понравился цвет и то, на сколько он мощный, а так же качество подошвы. Во время использование добавилось больше плюсов. В своей ценовой категории получила качественный и умный утюг.

Утюг быстро нагревается. Удобен в руках и длинных шнур, который позволяет без труда передвигаться вдоль гладильной доске. Утюг подходит для разных видов ткани от лёгеньких и гладких до тяжелых тканей. Подошва с керамическим покрытием быстро разглаживает ткани, с отверстия равномерно распределяя пар.

Можно настроить пар от 50 до 150 грамм в минут, или выключить совсем, для рубашек или пуговиц есть специальный желобок. Режимы удобно переключать, с помощью регулятора. Есть подача разбрызгивая воды, объем резервуара большой. Утюг обладает дополнительными функциями: самоочистки, разбрызгивания.

Главный плюс данной модели: эта возможность подключить утюг к приложению и не бояться выйти из дома, с тревожными мыслями: "-а выключила ли я утюг". Я пользуюсь утюгом месяца два, и недостатков не нашла.