Отзыв о Утюг Redmond SkyIron C255S голубой:
Утюг, который достоин как минимум внимания.

07.11.2023

Достоинства

Гладит отлично, автоматическое отключение, вертикальное отпаривание, удаленный доступ с телефона, автоочистка, защита от накипи.

Недостатки

Лично для себя не увидела.

Отзыв

Я решила написать отзыв о своем утюге потому что он действительно заслуживает внимания. И хочу помочь в этом нелегком выборе другим принять правильное решение.

Откровенно говоря, я редко видела такой красивый утюг, и приятный глазу голубая расцветка придает ему, я бы сказала, особый шарм. Он привлек мое внимание сразу же, но покупать сразу не стала. Решила читать отзывы и обзоры на ютубе. После тщательного исследования, скажем так, теперь этот красавчик у меня!

Когда я начала первый раз гладить – он сразу же произвел на меня положительные эмоции. Функция подачи пара – 50 г/мин работает на удивление хорошо и помогает удалить даже самые трудноудаляемые складки на моей одежды. А паровой удар так вообще – 150 г/мин – любые вещи из льна или хлопка разглаживает на ура.

Одно из самых больших преимуществ этого утюга - это его система автоматического отключения. Если утюг оставлен без движения на определенное время, он автоматически отключается. Но самое классное в этом утюге – так это удаленный доступ – скачала приложение Ready for Sky и могу контролировать состояние утюга даже на расстояние. Это особенно полезно, когда у меня бывают случаи, когда я забываю выключить утюг. Теперь я знаю, что мой дом будет безопасен даже в моем отсутствии.

Еще хочу выделить отличную функцию самоочистки. Я просто нажимаю кнопку, и утюг очищается сам, удаляет накопленные отложения и остатки минералов. Еще ни разу не случалось, чтобы утюг мог повредить мою одежду, особенно белые блузки.

Но самая большая ценность для меня заключается в том, что сам утюг легко скользит по ткани и не утомляет руку даже при долгом использовании. А длина электрошнура так вообще впечатляет – целых 3 метра. Что касается тюли или штор, сразу после стирки вешаю их и в вертикальном положении отпариваю.

Мой итог такой. Утюг не только отлично справляется с его основными функциями, но и имеет много полезных дополнительных возможностей. Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться в этом нелегком выборе!