Отзыв о Утюг Redmond SkyIron C255S голубой:
Мой новый смарт утюг, что понравилось, а что нет

13.03.2024

Достоинства

Много дополнительных паровых функций, имеется желобок для пуговиц, приложение поддерживает разные операционные системы.

Недостатки

Все номарльно работает.

Отзыв

Я люблю покупать вещи со смарт функциями и вот недавно я купил и уже опробовал новый умный утюг. Подключается он просто к приложению и так вот дистанционно им можно управлять, на самом деле я не думаю, что я буду прям сильно пользоваться приложением, но иногда можно.

Внешне что могу отметить, ну это шнур три метра, конечно это удобно и если я пользуюсь тем же вертикльаным отпариванием, то он легко дотягивается куда надо. Далее ручка прорезинена, так что рука моя не скользит. Да и вообще он сам по себе удобный, легкий и им несложно водить по ткани.

Подошва то скользит, она из керамики и широкая. Еще есть желобок для пуговиц. В общем, в этом утюге предусмотрено все. Мне понравилась возможность самоочистки, что экономит время на его обслуживании. Из минусов не знаю, что отметить вроде все хорошо работает. В приложении удобно отслеживать работу утюга, но как будто оно и не нужно, потому что я включил его, он быстро нагрелся я поутюжил и на этом все. Только ради спокойствия можно посмотреть включен он или нет, если я не дома.