Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Волшебное устройство «2 в 1»: надёжный чайник и эффектный су

26.09.2023

Достоинства

Простое управление, большой объем воды.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Термопот REDMOND RTP-M801-современный, практичный и весьма функциональный прибор, который позволяет в любое время получить горячий напиток. Он идеально подходит для домашнего использования, но также может быть использован на даче, в загородном доме, в офисах. Кроме того, это устройство 2 в 1 электрочайник и супертермос. Корпус выполнен из нержавеющей стали с подсветкой шкалы уровня воды. Мне понравилось, что у термопота электронное управление с ЖК-дисплеем, на нем всё достаточно информативно. Режимы нагрева воды в термопоте представлены следующими значениями: 65, 85, 98 градусов. Удобно, что есть выбор температуры, которая больше всего нравится каждому из членов семьи и можно наслаждаться идеальными напитками. Так же хочу отметить, что у него есть встроенный таймер, благодаря которому можно выбрать время по прошествии которого, он автоматически включится на кипячение воды. Так же термопот оснащен фильтром от накипи, режимом повторного кипячения, съёмной крышкой для максимального удобства наливания воды и защитой от перегрева и имеет объем 3.5 литра. Этого объема хватит на большую семью и если вдруг придут гости. Термопот в себе собрал всё самое лучшее, советую для покупки.