Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Лучший способ быстренько сварганить себе чай!

07.12.2023

Достоинства

Отличный фильтры и материалы, простое управление, сожно выбрать понравившийся режим.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Приобрели вот с женой недавно, пользуемся теперь ежедневно. Плюсов много, пока не нашли недостков, но вот, что могу сказать о термопоте. Когда у меня, например, бывают занятные разговоры или я забываю вовремя сделать себе чай, то я могу всегда налить горячую воду, в этом первый плюс, что он поддерживает выбраную температуру.

Не могу не упомянуть и таймер, который тоже оказался полезным дополнением. Подготовка вечером к следующему утру стала еще проще, просто установил таймер, и утром меня встречает уже правктически готовый кофе. Не надо ждать ничего. Это особенно актуально для тех, кто по утрам опаздывает или долго собирается.

Ручка для переноса сделана удобной, что позволяет легко перемещать термопот по кухне, если вдруг надо. Я часто стал относить его в зал, и сделал даже чайную зону, когда я смотрю фильм, к примеру, то не бегаю теперь на кухню, а просто делаю себе чаек сразу, это даже уютно. Так что если вы в поиске функционального и надежного термопота, то эту модель рекомендую.