Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Оптимальный объем и быстрый нагрев.

27.05.2024

Достоинства

Вместительность, большое мерное окно, 3 режима. 3 способа подачи воды.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Купил термопот REDMOND RTP-M801 около двух месяцев назад и остался довольен приобретением. Раньше у нас был обычный чайник, он не занимал много места на столешнице, но кипятить воду приходилось каждый раз заново. Теперь же я могу налить себе и своей семье горячий чай или кофе в любое время.
Корпус термопота выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Объём колбы составляет 5 литров, что хватает на большую семью или компанию друзей. Мощность устройства — 750 Вт, что позволяет быстро нагревать воду.
Мне нравится, что термопот оснащён функцией поддержания температуры воды. Это значит, значит, что если я наливаю воду в чашку, то следующая порция будет такой же горячей.
Управление термопотом осуществляется с помощью сенсорной панели. Здесь есть кнопки включения/выключения, выбора температуры и таймер. Я могу выбрать один из трёх режимов температуры воды, что идеально подходит для разных видов чая и кофе.
Удобно и наливать воду - есть для этого 3 способа, так что каждый найдет подходящий для себя.
Также мне нравится, что на передней части термопота есть большое окно с подсветкой и мерной шкалой. Так всегда виден уровень воды, поэтому удается поддерживать термопот наполненным.