Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Отличный термопот

02.12.2023

Достоинства

Большой резервуар для воды, можно выбрать подходящий температурный режим, таймер, автоподогрев воды.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Много лет я ездил с друзьями на природу, и брал всегда с собой термос. Он помогал как раз тем, что в нём как холодную, так и горячую воду можно спокойно хранить. Всё равно температура долго будет одной. Но как-то одного термоса стало мало, да и у меня в квартире в этот момент чайник стал барахлить. Я нашёл решение этих проблем, в интернете увидел вот такое устройство, сразу понял, что это отличный вариант.

Дома я его использую вместо чайника. У него большой резервуар для воды, так что я обычно наливаю в один день полный бак, и мне его хватает на долгое время. К тому же я люблю пить чай, так что постоянно пользуюсь термопотом, наливаю себе воды из него. Хорошо, что есть возможность выбрать температурный режим. Так как я не люблю кипяток, то выбираю 65 градусов, и термопот быстро греет воду. Удобно, что я могу настроить таймер, и к определенному времени устройство само нагреет воду.

Одну функцию я использую как дома, так и когда на природу уезжаю. Имею ввиду подогрев. Например, когда у меня выходной, и я сижу дома, то постоянно пью чай, так что включаю эту функцию, чтобы лишний раз не греть. На природе тоже самое, эта функция у меня всегда работает, так что в любой момент могу горячую воду налить. Вообще термопот не такой уж и большой, так что проблем с его перевозкой у меня нет.