Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Термопот станет отличной заменой чайнику, и прослужит горазд

09.07.2024

Достоинства

3 способа подачи воды, нагрев воды на 65, 85 и 98 градусов, большой объем резервуара 3,5 литра.

Недостатки

Отзыв

Этот термопот мне посоветовали купить знакомые, у них похожая модель от Редмонд уже лет 5-6 отлично работает. Для большой семьи термопот самое лучшее решение, вода дольше остается горячей, а объема 3,5 литра хватает на долго. Обычно, чайники долго у нас не жили, потому что за день воду могли вскипятить раз 15. С термопотом все гораздо проще, вскипятить его вообще можно по времени, например поставить кипячение перед пробуждением всей семьи. У прибора предусмотрен таймер, спустя выбранное количество времени термопот повторит кипячение. А если в момент кипячения в резервуаре не окажется воды, то нагрев автоматически остановится. Температуру нагрева воды тоже можно регулировать. На корпусе есть мерная шкала, на которой четко виден уровень воды в колбе. В целом, прибор хороший всем нравится, пользоваться просто, с большей частью настроек справились интуитивно и без инструкции. Термопот не громоздкий, даже на маленькой кухне для него найдется место. Каких-то критических минусов я для себя не отметил.