Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Стильный термопот для постоянного наличия кипятка дома.

20.02.2024

Достоинства

Высокое качество, стильный дизайн, удобное использование, несколько температурных режимов, разные способы подачи воды, сохранение температуры, таймер включения.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Купили термопот и не жалеем совсем. Этот точно качественный, имеет стильный внешний вид, еще и идет от известного производителя. Дома встал как влитой, работает считай каждый день.

Использование у него максимально простое, все регулируется кнопками сенсорного управления на самом аппарате. Можно выбрать из трех температурных режимов: 65, 85 и 98 градусов. Каждый вариант предусмотрен для собственного вида напитка. Термопот также саму воду подает разными способами: можно наливать воду в чашку с помощью кнопки «Налить», либо же с помощью кнопки «Блокировка», а также как третий вариант – это просто поднести чашку и надавить ее краем на кнопку возле носика термопота. Температуру подогретой воды термопот сохраняет в течение всего дня, так что снова подогревать ничего не приходится.

Помимо прочего, предусмотрен таймер для включения, можно выбрать определенное время, через которое термопот начнет подогревать воду до нужной температуры. Очень удобно, что дома есть такая вещь с постоянным кипятком. О покупке мы точно не пожалели, тем более как уже сказала ранее – используем мы его ежедневно.