Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Когда собираемся семьями на шашлыки - это просто самое то

07.06.2024

Достоинства

Хороший объем, виден уровень воды, есть выбор температуры, можно переносить за специальную ручку.

Недостатки

Дизайн простоват.

Отзыв

Этим термопотом я пользуюсь практически постоянно. Почему практически? Ну, на даче просто он у нас стоит, мы же в основном там и собираемся семьями, чтобы и шашлычки, и природа - в самый раз просто. А тут и этот термопот, как будто бы самовар, получается: воды на большую компанию хватает, а когда заканчивается, так и нагрева слишком долго ждать не нужно, все более-менее быстро происходит, так что обязательно после баранинки горячий чай - это чтобы желудок потом не болел, ибо жир же твердеет))
Выбор температуры, конечно, тут есть, так что сильно напрягаться и не нужно, потому что в любом случае будет выбрана наиболее комфортная или подходящая, что, кстати, полезно, потому что стоградусный кипяток я терпеть не могу, так что предпочитаю температуру понижать.
Кстати говоря, этот термопот еще и переносить с места на место можно при помощи специальной ручки, так что в этом плане особых проблем не возникает на тех же шашлыках: ночью обязательно в дом уносим, а до этого выносим на улицу - не бегать же постоянно за чаем в домик, верно? Уровень воды всегда виден, тут его понять просто, пусть корпус и не стеклянный).