Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Компактный термопот, с простым управлением

25.06.2024

Достоинства

3 способа подачи воды.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В место чайника решили с мужем, что купим термопот. Что бы в любой момент, можно было налить горячий чай или кофе. Купили для дачи, просто отличный вариант, так как практически всегда собирается большая компания или друзья, или родственники, а бывает что и все вместе. Выбрала достаточно компактную модель на мой взгляд, но объемную. Термопот вмещает в себя 3,5 литра воды. Его удобно настроить под напитки или предпочтения по температуре. Всего 3 режима подогрева воды и поддержания температуры: 65, 85 и 98 градусов. Чаша куда непосредственно наливается вода для кипячения, выполнена из стойкой, нержавеющей стали. Понравилось что термопот, имеет на панели яркий дисплей, на котором отображается все четко и хорошо видно, даже в темноте. Так же есть подсветка уровня воды. Управление максимально простое и понятное. Конечно побольше части я выбрала термопот, потому что он поддерживает температуру в заданных параметрах на протяжении всего дня. И мне не нужно постоянно включать его, чтобы вскипятить воду. Покупкой осталось довольна, за небольшое количество времени что им пользуюсь, успела оценить термопот по достоинству.