Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Прекрасный термопот

05.06.2024

Достоинства

Отлично выполняет свою работу, все функции работают хорошо.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Когда пришла пора менять чайник, мы с мужем решили рассмотреть к приобретению термопот. Потому что он и по объему больше, и температуру сохраняют дольше. Выбирали из нескольких вариантов, но больше все нам симпатизировал термопот REDMOND RTP-M801.

Не долго думая мы приобрели его и он радует нас на протяжение полугода.
Корпус у него оказался довольно компактный, хотя вмещает он в себя целых 3,5 литра воды. Кипятит воду быстро и держит температуру столько, сколько потребуется. А так же имеет выбор температуры для нагрева, что здорово мне помогает, когда нужно развести детское питание или заварить чай.

В управлении оказался прост. Достаточно было раз прочитать инструкцию, чтобы понять, как и что функционирует. На панели управления все кнопки легко нажимаются, понятно подписаны и защищены от попадания воды. На дисплее отображаются все выбранные действия большими и яркими знаками. Имеется так же блокировка от нажатий, что поможет нам уберечь устройство в будущем от шаловливых детских рук. Так же можно настроить таймер, когда потребуется горячая вода, и он нагреет ее к этому времени.

Термопот просто замечательный.
Я довольна, что наш выбор остановился на нем. Рекомендую его к покупке всем, кто еще находится в раздумье.