Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Классический термопот: качество, безопасность и комфорт.

27.05.2024

Достоинства

Хороший объем, быстрый нагрев.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Термопот REDMOND RTP-M801 стал для меня настоящим открытием! Я всегда любила горячий чай, но всегда приходилось постоянно кипятить и греть воду, долго ожидая и часто наполняя чайник. Но когда я увидела эту модель, то поняла, что это именно то, что мне нужно.
Во-первых, меня привлекли его возможности. Этот термпопот имеет 3 разных температуру и может поддерживать выбранный режим хоть весь день. Кроме того, утром не приходится ждать воды, так как с вечера можно воспользоваться функцией отсрочки старта.
Во-вторых, меня поразила его вместимость. Объем термопота 3,5 литра Это в 2 раза больше чаника, поэтому и пополнять его обычно приходится не чаще, чем 1 раз в день. Кроме того, такого объема хватает на всех, когда приходят гости - ждать свою очередь никому не приходится теперь.
Кроме того, я оценила его безопасность и удобство использования. Термопот оснащен функцией автоотключения при отсутствии воды, что предотвращает возможные поломки устройства. Для наполнения его водой крышка широко открывается, для налива в кружку есть 3 способа, а за контролем за уровнем предусмотрено большое мерное окно с подсветкой.
Дизайн термопота также заслуживает отдельного упоминания. Он выполнен в современном стиле и прекрасно вписывается в любой интерьер. Также покупке я рада по всем возможным параметрам.