Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Подходит для дома

31.07.2024

Достоинства

Объем 3.5 литра, экологичная сталь не меняет вкус воды, 3 температурных режима, поддержание температуры, блокировка от детей, таймер включения, мерная шкала, подсветка.

Недостатки

Отзыв

Я заказала термопот в интернете, привезли быстро, всё целое. Специально искала небольшой, на 3,5 литра, из экологичной стали, которая вкус воды не портит. У него ещё три режима температуры есть, функция поддержания тепла и защита от детей. Для дома это очень нужные функции. Ещё таймер включения есть, мерная шкала и подсветка. У этой модели плюсы такие: сталь экологичная, вода не портится, режимов температуры три, шкала мерная и защита от детей. Режимы температуры разные нужны. Тепло держит, чтобы вода всегда была горячая и удобно было. Защита от детей, чтоб никто не обжёгся. Таймер включения, чтобы не забыть, когда надо воду греть. Шкала мерная, чтобы видеть, сколько воды осталось. Подсветка, чтобы ночью видно было. В общем, отличный выбор для тех, кому нужно надёжное и удобное устройство для горячей воды. Наливать воду можно тремя способами, это удобно, если спешишь или руки заняты. А защита от детей — одно из главных условий было, очень важная вещь для меня. В общем, я довольна покупкой, жалею только, что раньше не купила. Чайник для меня менее удобен, чем этот приборчик.