Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Термопот помогает быстро и удобно получать горячую воду, ког

03.07.2024

Достоинства

Прост в использовании, многофункционален, поддерживает качество воды.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Использую термопот каждый день для чая и кофе. Выбирала по объему модель, этот мне понравился еще и по цене. Объем 3, 5 литра, хватает на пару дней даже. Есть много функций дополнительных, вообще сделана удобная панель управления, она с кнопками и дисплеем, все с подсветкой, на русском. Проще некуда. Есть таймер. Таймер помогает утром, можно настроить, чтобы вода уже была горячей. Индикатор уровня воды показывает, сколько воды осталось, а индикация включения дает понять, работает ли вообще термопот. Двойные стенки термопота помогают сохранять тепло дольше, а также защищают от ожогов. Пару раз дотрагивалась случайно, но все нормально было, если есть дети, то это вариант безопасной техники. Есть фильтр от накипи, вообще воды в нем хорошая без всяких привкусов, чистая. Режимов на выбор у него три. Есть и вода под детское питание. Крышка открывается удобно, есть также ручки для переноса. Как вариант его можно брать на дачу, вместо чайника, воды хватит надолго и всегда будет доступ к горячей воде. Мне нравится такой формат, удобно наливать воду в любое время, не надо ничего ждать, можно заранее таймер включить и все.