Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Отличный термопот, который долго держит тепло и легко управл

31.08.2023

Достоинства

Есть ручка для переноса, несколько режимов температуры, индикатор работы.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Доброго дня. Мы с женой недавно приобрели термопот, это наш первый такой опыт в использовании. Купили, потому что решили попробывать использовать его на даче вместо чайника. Там зачастую времени нет на чаи, поэтоу решили, что будет удобнее, когда вода будет относительно всегда готова к употреблению) У термопота есть три режима температуры. Каждый режим он поддерживает долгое время. Имеет по настройкам таймер, выбор объема. Управление максимально простое, все кнопки подписаны на русском, дисплей с подсветкой. Термопот удобен в транспортировке, так как имеет ручку для переноса. Термопот имеет двойные стенки, наверное поэтому так долго и держит температуру, а наружная не так уж и нагревается сильно. Корпус вообще полностью закрытый, но при этом есть такое окошко со шкалой для уровня воды, ну и воду видно, это плюс. Есть подсветка синяя, включается, когда термопот работает. По объему он идет на три с половиной литра воды. В целом наша цель достигнута, действительно можно подойти в любое время и налить себе кипяточка для чая, экономит время очень. Так нам все нравится и все устраивает.