Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Пользуюсь им и дома, и на улице))

08.06.2024

Достоинства

Удобно брать с собой, не остывает в дороге, ручка для переноски, разные температуры нагрева, большой объем.

Недостатки

Только достоинства!

Отзыв

Я веду достаточно активный образ жизни и часто езжу отдыхат на природу. Поэтому основной причиной покупки термопота стала именно его мобильность, возможность брать с собой на выезды. И я не ошиблась с выбором, он стал моим верным спутником в любой поездке. Особенно классно брать его с собой в холодное время года. Когда мы с друзьями ездим кататься на сноубордах или на лыжах, я беру его с собой в машину. За то время, что он стоит в багажнике- вода в нем не остывает. А после катаний на морозном воздухе вы устраиваем небольшой пикничок прям возле багажника моей машины)) Я беру с собой кружки и бутерброды. Получается очень уютно. Дома тоже использовать его достаточно удобно- можно выставлять таймер включения на время пробуждения и с утра уже есть горячая вода для чая. С кипячением тоже не все так просто. В термопоте предусмотрен подогрев до разных температур, можно выставить конкретную необходимую для заваривания разных травяных чаёв, например. На корпусе есть удобная ручка, я ношу всегда за нее, не нужно идти с ним в обнимку)) Сам корпус выполнен из нержавеющей стали, так что буду надеяться, что термопот прослужит мне как можно дольше)).