Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Как чайник, но во всем лучше

11.07.2024

Достоинства

Вместительный, качественная сталь, таймер.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Термопот купили, потому что на нашу семью чайника попросту не хватает, сложилось так, что все любят пить чай или кофе и в больших количествах, честно говоря, даже этот за день приходится доливать, но все же легче, чем постоянно греть чайник. Он и большим набором возможностей имеет, чем обычный чайник. Кроме возможности выбора температуры воды, которая потихоньку появляется в чайниках, у него есть функция таймера, чтобы вода была горячей к приходу домой или с утра, когда проснулся, чтобы не будить домашних звуком работы и нагревания воды. Воду наливать, на самом деле, тоже удобнее — тут три варианта, и обжечься сложнее, потому что держать надо только чашку. Если наливать с помощью кнопки у носика, то вода сразу же течет в кружку, шанс обжечься еще ниже. Касательно сборки недостатков, пока что, не нашла — сталь у «чаши» с водой хорошая, температуру держит долго и не деформируется от почти стоградусного кипятка. Пластик крепки, не скрепит, не пахнет, как многие изделия из условного Китая, ручка не люфтит и не трескается от веса самого термопота. Стоит фильтр от накипи, не пропускает ее, даже если долго не чистить внутренность, так что можно не волноваться по поводу чистоты самой воды.