Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Мамочки точно оценят удобство и практичность))

16.09.2024

Достоинства

Блокировка кнопок, разные температурные режимы, удобный.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Покупкой термопота я озаботилась не случайно. После того, как в доме появился ребенок я стала очень внимательно относиться ко всему вокруг, что может быть небезопасно для маленького человека и чайник, кипятящийся на газовой плите стал вызывать у меня сильные опасения. Может это из-за обострившихся инстинктов и бурлящих гормонов, но береженого бог бережет, как говорится. Поэтому идея покупки термопота, который можно заблокировать от маленьких шальных ручек, показалась мне очень даже здравой. К тому же снаружи он не нагревается, поэтому обжечься об него невозможно, даже если прикоснуться к корпусу. Как оказалось на практике, термопот вещь гораздо более удобная в быту, чем чайник. Он поддерживает воду постоянно горячей и можно налить себе кипяток в моменте, а не ждать, пока чайник закипит. А у кого есть маленькие дети, тот знает, что каждая свободная секунда у мамочек на счету)) Очень классно, что можно кипятить воду не только до максимума, но и до 65 градусов. Для меня это вообще идеально, потому что я не люблю пить кипяток, а холодную воду часто забываю сливать из чайника. Так что лично я покупкой убила сразу двух зайцев, чему несказанно рада!)).