Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Идельный дачный вариант

07.10.2023

Достоинства

Сделан из высококачественой стали, три температурных режима, три способа подачи воды, поддержание температуры, безопасный, мобильный, очень удобно пользоваться, простое управление, прочный и вместительный резервуар для воды.

Недостатки

Сделан на совесть, работает хорошо.

Отзыв

Наш старый чайник, кажется, просто решил больше не работать, и мы отправились в магазин в поисках замены. Сначала этот термопот вызвал у нас улыбку своим необычным видом, но, взвесив все плюсы и минусы, мы поняли, что для дачи лучшего варианта не найти. Особенно нас порадовал большой объем термопота - целых 3,5 литра. Теперь на день нашей семье хватает горячей воды, и нам не нужно постоянно кипятить воду заново. Просто подходишь с кружкой, нажимаешь кнопку, и готово - у тебя есть горячая вода. Термопот также имеет три температурных режима: 65, 85 и 98 градусов. Мы обычно используем два последних. Это особенно удобно после кипячения, когда вода сразу готова к использованию. Еще одной полезной функцией является таймер. Мы часто настраиваем его вечером, чтобы к утру у нас уже была готова кипяченая вода. Подача воды также очень удобна. Есть три способа: кнопка наливания, механический рычажок возле носика (это особенно удобно, когда в руках только одна кружка), и помпа, которая работает по принципу вакуума. Она пригодится, если, например, отключится свет, и нельзя будет использовать кнопки для наливания. Мы полностью довольны этим термопотом, лучше варианта не найти, особенно для дачи.