Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Отличная замена привычным чайникам

08.06.2024

Достоинства

Долговечный, простое использование, вода долго остается горячей.

Недостатки

Для меня их просто нет.

Отзыв

"Мне всегда термопоты казались практичнее обычных чайников, потому что по объему больше, да и воду долго горячей оставляют. Моя старая модель сломалась, поэтому надо было приобрести новый девайс, после долгих поисков я остановился на модели от REDMOND RTP-M80.
Сам термопот выглядит довольно стильно, нет никаких кричащих деталей, которые сильно бросаются в глаза, а мне такие вещи нравятся. Хоть вместимость у него и большая, порядка 3,5 л, но тем не менее места много не занял, стоит спокойно в уголочке и не мешается никак. Температуру нагрева можно выбрать, на практики эта функция стала весьма кстати. Заданную температуру он держит вполне долго, не надо в течении дня ходить и постоянно греть его, можно в любой момент налить горячую воду. Наливать кипяток можно разными способами, все эти кнопки срабатывают быстро и без каких-либо нареканий и ""залипаний"". Отдельно хочу отметить функцию таймера, диапазон для настройки большой, можно включить его и утром будет только кипяченная вода (как пример).
В общем, мне нравится моя новая модель, она превзошла все мои ожидания, а теперь служит мне верой и правдой. ".