Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Вместительный термопот для горячей воды

15.11.2023

Достоинства

Вместительный, выбор температуры, держит тепло.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я постоянно пью дома чай, просто обожаю его. Надоело постоянно включать чайник и ждать, пока он закипит, поэтому решила купить себе термопот. Смотрела много разных моделей, но в итоге остановилась на REDMOND RTP-M801. У него были отличные характеристики и отзывы неплохие. И я ни разу не пожалела о покупке, термопот отличный, я точно могу порекомендовать его к покупке.
Выглядит он весьма неплохо, можно спокойно его на столе держать, он отлично смотрится. Мне нравится, что у него есть удобная ручка для перемещения. Я его даже иногда на дачу с собой беру, чтобы и там горячая вода была всегда под рукой. Термопот вместительный, его объема на долго хватает. Внутри качественная сталь, которая от воды не испортится, и она безопасна. Можно выбрать температуру для нагрева, есть не только 100 градусов. Это без сомнений полезная функция, ведь не всегда прям кипяток нужен. Я вообще не могу сильно горячий чай пить, так что обычно на меньшую температуру ставлю. Температуру он кстати отлично поддерживает, вода не остывает. Вода можно подавать в чашку разными способами, так что можно выбрать удобный для вас. Я обычно просто ставлю кружки и наживаю кнопку, но можно еще и самой чашкой на весу специальную кнопку нажимать.