Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Практически заменил нам чайник, простой в обращении термопот

16.04.2024

Достоинства

Имеет три режима нагрева, дисплей с подсветкой и на русском, двойные стенки для поддержания тепла.

Недостатки

Минусов не обнаружено.

Отзыв

Я использую термопот уже пару месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, мне нравится его вместительность 3.5 литра, это вполне достаточно. По мощности также все устраивает меня. Мне понравилось, что можно выбирать температуру воды, у него есть три режима нагрева, и есть таймер, чтобы он сам включился, когда надо или выключился. Термопот нормально смотрится на кухне, у него современный дизайн, даже управление такое же. Есть дисплей, с подсветкой кстати и кнопки. Все находится в одном месте и написано на русском, так что разобраться вообще без проблем можно. Он безопасен в использовании, потому что корпус не нагревается сильно, это благодаря двойным стенкам. Ну и также из-за них он держит нужную температуру долгое время. Можно сказать, что он нам нравится больше, чем чайник. В нём также есть фильтр и съемная крышка, что упрощает уход. Есть ручка для переноса, также хорошо, что сделали окошко на корпусе, видно хоть уровень воды. В общем, этот термопот отлично работает и мне он подходит.