Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Купила вместо чайника, и не пожалела

18.07.2024

Достоинства

Качественные материалы корпуса, удобная мерная шкала, 3 способа подачи, есть таймер на кипячение.

Недостатки

Отзыв

Термопотом пользуюсь уже почти год, вещь удобная и качественная. За время использования ничего не поломалось, прибор быстро кипятит воду и поддерживать оптимальную температуру может весь день. У него 3 способа подачи воды, есть механическая подача. Это удобно, потому что у нас часто зимой случались перебои с электричеством, и даже в такие моменты мы могли согреться горячим чаем. Регулировать можно и температуру воды в приборе, мы все в семье пьем чаще всего либо черный чай, либо кофе, поэтому ставим на 98. А для любителей заваривать листовые чаи, есть параметры в 65 и 85 градусов. За все время использования прибор выглядит как новенький, я может всего пару раз его мыла внутри, а загрязнения снаружи легко отмываются от корпуса из нержавеющей стали. Такой материал прочный и долго прослужит без внешних изменений. У термопота есть мерная шкала, на ней хорошо видно уровень. Кстати, если прибор начнет кипячение по времени, а воды в колбе не будет, то термопот автоматически отключится. Это предотвращает перегрев прибора, так что надеюсь, прослужит нам еще долго, хорошая замена чайнику.