Детский шампунь Babyline Nature с лавандой

Отзыв о Детский шампунь Babyline Nature с лавандой:
Хочу посоветовать прекрасный детский шампунь Babyline Nature

26.02.2019

Достоинства

Для детских волос лучше шампуня еще не встречала.

Недостатки

Отзыв

Этот шампунь я покупаю уже не первый и не последний раз для своих детей. Он недорогой и нравится абсолютно всем в нашей семье.

Флакон у него удобный, устойчивый, есть дозатор, на который нужно нажимать. Мне нравятся такие дозаторы, так и средство расходуется экономнее, и не нужно переворачивать бутылек и сжимать его. Всё делается одним легким нажатием. Спасибо производителю за то, что заботится не только о том, чтобы сделать качественную косметику, но и о том, чтобы покупателям было удобно ей пользоваться.

Шампунь без красителей, он прозрачный, в меру густой. На детских волосах пенится нормально. Пробовала его и на себе, но мне понадобилось в 3 раза больше этого средства, чтобы получилось хорошо вспенить, потому что у меня волосы уже давно убитые обесцвечиванием, пористые. А для детей отлично – мягкий хороший шампунь без лишней химии. Глазки детям он не щиплет, легко смывается, не вызывает аллергических реакций.
В составе шампуня есть экстракт лаванды, поэтому пахнет он именно лавандой и еще чем-то сладеньким. Очень приятный запах, но несильный. Лаванда не только действует успокаивающе на нервную систему, но и для головы тоже полезна. Она снимает раздражение кожи и улучшает микроциркуляцию крови.

Самое главное в шампуне – результат мытья. Мне он очень нравится! Хотела бы я, чтобы и мои волосы были такими же мягкими, живыми, послушными и блестящими, как сейчас у моих детей после этого шампуня. Поэтому я и пыталась им тоже мыть голову, но для моих волос нужен всё-таки интенсивный уход, а не мягкая детская шампунька. И даже на моих волосах он показал очень хороший результат – волосы стали очень послушными, хорошо увлажненными.

Шампунь бебилайн точно стоит вашего внимания. Из-за своего натурального мягкого состава подходит даже младенцам. Небольшой упаковки хватает надолго (если будете использовать его по назначению для детских волос или взрослых с нормальным типом волос, которым не нужен интенсивный уход). Рекомендую его купить, думаю должен понравиться.

Детский шампунь Babyline Nature с лавандой фото 1 Детский шампунь Babyline Nature с лавандой фото 2

Другие отзывы на Детский шампунь Babyline Nature с лавандой

26.02.2019 23:00
Согласна, шампунь классный! Но мне тоже больше средство 2в1 от бебилайн нравится, удобно, можно и волосики этим средством мыть и в качестве геля для душа использовать.
26.02.2019 23:00
А я пока не покупаю отдельно шампунь, мне нравится средство 2в1 от бебилайн, шампунь и гель для душа одновременно.
26.02.2019 23:00
Я у бебилайн все, наверное, шампуни перепробовала, даже не могу выделить какой-то один, мне кажется они все классные. Сейчас у нас, например, с маслом чайного дерева.