Гель для интимной гигиены Lactacyd Oil

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd Oil:
Лактацид Oil. Обязательно куплю еще флакончик)

27.02.2019

Достоинства

Хорошее качество, цена, отличный состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, друзья! В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования средства для интимной гигиены Lactacyd Oil

Собственно, приобрела я этот Лактацид по совету подруги, которая, также как и я, мучилась с сухостью в интимной зоне. Сами понимаете, сухость в интимной зоне приводит к тому, что ПА становится не радостным мгновением жизни, а наоборот- мукой и пыткой.

Процесс приобретения расписывать долго не буду. Просто скажу, что купила Лактацид в аптеке за 380 рублей. Продается без рецепта)

Средство продается в белой коробке с нарисованным на ней маслом. На ней же содержится информация о составе, применении, хранении, производителе. В общем, все то, что обычно пишут на коробках))
Внутри нас ждут: флакон со средством и брошюрка. Сначала расскажу о последней.
Брошюрка-инструкция в Лактациде сделана на совесть. Она включает в себя не только показания к применению и подробную информацию о средстве, но и описание других продуктов линейки, а также полезную памятку об уходе за интимной зоной (я узнала для себя много нового, так что советую вам с ней ознакомиться)

Так, теперь настала пора поговорить о самом средстве.
Оно находится в прозрачном, цвета меда, флаконе из мягкого пластика. Лично для меня прозрачные флаконы наиболее удобны, поскольку могу точно понять, сколько средства еще осталось. Также, есть удобный дозатор (необходимое для всех средств, используемых в душе устройство). Объем флакона 200 мл.
Само средство по консистенции напомнило мне масло для массажа (хотя и не удивительно, ведь это Lactacyd Oil). В использовании очень приятно и удобно.
Запах нежный, без каких-либо отдушек с легким ароматом цветов.
Отдельно отмечу, что Лактацид гипоаллергенный

Средство дало эффект уже после первого применения, а после пары дней использования я и вовсе смогла забыть о том, что у меня была сухость в зоне бикини. Половая жизнь тоже пришла в норму, чем я была несказанно рада.

В общем я рекомендую Lactacyd Oil!

Благодарю за внимание!

Гель для интимной гигиены Lactacyd Oil фото 1 Гель для интимной гигиены Lactacyd Oil фото 2 Гель для интимной гигиены Lactacyd Oil фото 3 Гель для интимной гигиены Lactacyd Oil фото 4