Отзыв о Автосалон Авто Ракурс, Нижний Новгород:
В целом, впечатления нормальные

27.02.2019

Достоинства

Месторасположение, ассортимент, скидки и подарки.

Недостатки

Продавцы действительно, немного навязчиво предлагают доп. услуги.

Отзыв

Покупали машину в салоне. Не рекомендовал мне его никто, просто мимо него несколько лет подряд на работу езжу. Понятно, что все привыкли уже к сервису и, вон, читаю, в отзывах тут, кофе не тот подали, не так быстро обслужили. Не знаю, не скажу, что консультанты бегали, но вполне адекватны были ситуации. На тест-драйв записался заранее, позвонил в салон сначала и уточнил все. Так что, может мне смена досталась поактивнее, и кофе поприличнее, а может быть просто я не так придираться люблю, но за скорость передвижения персонала и вкусовые качества кофе сказать что определенное из ряда вон выходящее -не могу. Нормально все.

При покупке поучил скидку на Фольксваген- Пассат. Машину присматривал давно, цвет и комплектацию в салоне выбрал быстро. С консультантом обсудили нюансы, и основные пункты договора покупки. И по датам прихода -получения автомобиля. Парень не глупый, точно, не медленный, нам попался- знает прилично, за словом в карман не лезет.

Сомневался, брать ли в кредит или нет, поговорил с кредитным экспертом и решил, что можно.

Процент и программу подобрали вдвоём за 20 минут, все четко - по платежам посчитали.
Машину получил в срок. Всем доволен, рекомендую, если кому то мое мнение важно, салон приличный.

27.02.2019 18:38
Салон нормальный, подъехать можно посмотреть. Есть что посмотреть. Любители кофе правда его не очень что- то жалуют)). Я кофе не люблю, так по мне нормального уровня салон. Смотрел там Ниссан, но не купил пока. Финансовую сторону обдумываю.
27.02.2019 18:38
А акции идут еще или уже закончились? Мы еще в этом салоне не были, но если скидки хорошие, можно и посмотреть машины. Как раз Фольксваген смотрим, прицениваемся. Думаем, какую брать и где.
27.02.2019 18:38
О, и скидку получили? У меня дядька покупал, год назад, там скидок не было, подарок только давали, навигатор. Лучше б, конечно, деньгами))) навигатором он как то не пользуется совсем. А у вас совсем шоколадная покупка получилась!
27.02.2019 18:38
Я в салоне был на прошлой неделе, есть такое, тормозят немного продавцы – консультанты. Но, кофе правда, нормальный, ощущение, что не в автосалон машину посмотреть, а в кофейню ходят – кофе попить люди. Сам салон – как салон. Машины нормальные. Цены тоже.