Сериал "Конная полиция" (2018)

Сериал "Конная полиция" (2018) отзывы

3,7
03.07.2019

Глупо и смешно

Достоинства: Весело.

Недостатки: Быстро надоел.

Отзыв: Сериалы канала ТНТ не всегда можно назвать успешными. Обычно такой среднячок. Так и сериал Конная полиция мне не особо понравился. Лошади, конечно, статные и красивые. Но вот сюжет глупый, хотя несколько смешных шуток было. Главного героя сыграл Артур Смолянинов.

03.05.2019

Понравился

Отзыв: Мне понравился дагнный российский телевизионный сериал. По моему мнению, он вполне удался как комедийный. В сериале - много курьезных моментов, колоритных персонажей, остроумных шуток, качественного юмора и смешных ситуаций. Рекомендую сериал к просмотру.

28.02.2019

Слишком все предсказуемо, но смешно

Достоинства: 1) Смешно 2) Интересно.

Недостатки: Много ожидаемых моментов.

Отзыв: Смотрел несколько серий этого сериала, потому что меня не удивило ничего. Я ожидал всего того, что увидел и нового ничего не было в сюжете этого сериала. Комедия очень смешная, но шутки не совсем свежие. Возможно неправильно подобраны актеры, хотя те которые есть, хорошо сыграли. Сериал о конной полиции и все это показано нам в шуточной форме. Сначала и правда было интересно, а потом стало скучно и я не запомнил что - то особенное, потому что все совершенно просто. Советую смотреть и делать свои… Читать далее

Отзывы на Сериал "Конная полиция" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.