Творог зерненый "Искренне ваш"

Отзыв о Творог зерненый "Искренне ваш":
Сойдет для завтрака

17.02.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Такой творог у нас в крупных торговых центрах появился совсем недавно. Есть с разными наполнителями. Мне именно ягодные нравятся. Не слишком сладко, без всякой вредной химии. Удобно смешивать в упаковке, качество творога хорошее. Обычно такой творог часто попадается сухим и по вкусу пресным. Для утреннего завтрака начала покупать сразу, как только попробовала первый раз. Снимаете верхнюю часть упаковки, потом тщательно перемешайте ягодный наполнитель с творогом. Вкусный и полезный молочный десерт готов! Хорошо подходит для детского и школьного питания. Детей трудно накормить утром, к тому же они постоянно требуют что-нибудь вкусненькое и оригинальное. Купите им такой творожок! Выглядит приятно в виде зернышек, никакой мешанины и комочков. Можно взять с собой в сумку на работу и сделать небольшой перекус. Я буду почаще покупать творог этого производителя. Никаких лишних калорий, одна только польза. Рекомендую всем, независимо от возраста, комплекции и состояния здоровья. Продукт всегда свежий, на просроченный и некачественный еще ни разу не попадала.